понедельник, 16 января 2017 г.

СП "Подберем хвосты" - анонс

Привет-привет!
Я все-таки решилась и теперь это уже отступать мне некуда). Я решила признать свою проблему (почти как у анонимных алкоголиков)) и начать ее решать. А проблема у меня не редкая, да и говорила я уже о ней), зовется она - НЕДОДЕЛЫ! Они же недострои, они же хвосты). А решать ее будем в рамках большого годового проекта "Подберем хвосты" в блоге 1000 moments





Не секрет, что у многих скраперов случаются проекты, которые в силу разных причин не удается закончить сразу, и они откладываются, сначала ненадолго, потом на полочку повыше или подальше, а потом...
И некоторые члены нашей дружной дизайн-команды тоже страдают этой неприятной болячкой. Почему неприятной? Да потому что существование этих недоделов-хвостов плохо влияет на наш общий настрой, ведь если бросила отложила в долгий ящик один проект, то что мешает, отложить еще один, и еще, и еще?...
Вы догадались, к чему я веду? Итак, мы хотим вам предложить вместе с нами подобрать хвосты, доделать недоделы, достроить недострои!

А теперь к правилам:
1. В проекте можно принимать участие с любыми незаконченными скраповыми проектами - альбомами, блокнотами, декабрьскими дневниками, проджект лайф, альтер-скрап и т.д. То есть, любая не цифровая скрап-работа.
2. Проект будет проходить в течение года, ну или пока все участники не доделают свои проекты.
3. Присоединиться можно на любом этапе. Главное, доделать задуманное и в итоговом посте показать готовую работу целиком.
4. На каждый этап будет отводиться две недели, в течение которых вы должны будете целиком оформить и показать один разворот или обложку, если делаете альбом, проджект лайф и т.п.; целиком закончить и показать нам работу, в случае если делаете, что-то менее масштабное - блокнот, альтер или может быть открытку))
5. Проект будет проходить здесь в блоге и в инстаграмм, где вы можете использовать хэштег  #подберемхвосты_с_1000moments

Как видите условия и сроки вполне щадящие, оставляющие вам возможность и время и на ваши новые проекты).
По результатам каждого этапа будет выбираться ТОП и победитель, в течение года будем разыгрывать поощрительные призы, а в декабре 2017 года, среди ВСЕХ участников, кому удастся подобрать свои хвосты будет разыгран главный приз!

А теперь мои любимые недоделы,  у меня их целых 5 и в основном это альбомы.


1. Альбом первого года младшего сына - сделано 2 разворота из задуманных шести.
2. Альбом Волшебные сказки - сделан 1 разворот.
3. Альбом Морской Замок из Graphic45 - осталось сделать 2 страницы, они отдельные, с разных разворотов.
4. Альбом Волшебник из страны ОЗ из Graphic45 - после мега-проекта осени Pop-up album с Юлией Кузнецовой не сделаны два разворота из пяти.
5. Декабрьский дневник по курсу Жанны Скрапландии - блок готов, нет обложки и самое позорное - дневник не заполнен. 
Вот с дневника я, пожалуй, и начну свою борьбу!

Ну что, вдохновился кто-нибудь бороться с хвостами? Если да, то велкам в линки здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий